Состою в гражданском браке, взял кредит в банке, купил машину и оформил на сожительницу, плачу кредит я, чья по праву машина?

• г. Ставрополь

Состою в гражданском браке, взял кредит в банке, купил машину и оформил на сожительницу, плачу кредит я, чья по праву машина?

Ответы на вопрос (4):

Машина того на кого оформлена.

Вашей сожительницы

Кредит Ваш, авто - сожительницы.

Нет у нас такого понятия как гражданский брак и состоять в нем невозможно. Соответственно, с юридической точки зрения, вы друг другу посторонние люди.

Настоящий момент сожительницы