Мне звонили с угрозами, но я одержал победу в суде и столкнулся с разрушением моего дома. Время открыть глаза на безнаказанность?

• г. Волоколамск

Мне звонили более полугода с угрозами, все это время я платил ширафы и пени за последний просроченный платеж, но сумма из уст сотрудников одной МФО постоянно звучала примерно та же. Я подал в суд и выйграл его, так как оказалась переплата с моей стороны! Действия сотрудников не заставило себя ждать, разгромили окна частного дома и поистечению недели предупредили, что следом пострадают жена и ребенок! Вопрос: ЭТО БЕСПРЕДЕЛ И ПОРА ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ, КАЖДОМУ КТО ПРИБЛИЗИТСЯ!?!?

Ответы на вопрос (2):

по поводу угроз обратитесь в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию по поводу хулигантва и угроз, пусть официально проводят проверку. Обычно из моей многолетней практики, после официального обращения органы, пыл таких горе-сотрудников остывает.