Если выйду замуж за молдаванина, пропишу его, сможет ли он претендовать после развода на квартиру?

• г. Пермь

Если выйду замуж за молдаванина, пропишу его, сможет ли он претендовать после развода на квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если квартира в вашей собственности будет до брака, то не сможет

Здравствуйте. Не сможет. Как пропишите, так и выпишите.

Здравствуйте, сможет претендовать только на 1/2 того, что будет приобретено в браке. На приобретенную до брака недвижимость прав у Вашего супруга не возникнет, даже если зарегистрируете его в этой квартире.

На квартиру после развода не сможет претендовать, как Наследник сможет, если не разведётесь до этого

Лучше не регистрировать и вообще. Зачем вам иностранец-муж?