Адвокат говорит, что будет условка, видимо, чтобы я не отказался от его платных услуг.

• г. Сыктывкар

Реальную практику по статье 264 ч.2 (совершил наезд на человека в нетрезвом состоянии). Вину не отрицаю, готов выплачивать ущерб. Адвокат говорит, что будет условка, видимо, чтобы я не отказался от его платных услуг. Следствие закончилось, дело передано в суд.

Ответы на вопрос (4):

В чем вопрос?

Какова вероятность, что мне дадут условный срок по 264 ч.2, есть же какая-то статистика?

Вполне возможен условный срок.

Siberian, адвокат говорит правильно, с учетом обстоятельств уголовного дела.