Я праздную помилование, но что будет с моей прошлой судимостью?

• г. Курган

Всех с праздником! Я был ранее судим и судимости не погашены! Сейчас я помилован по последней судимости. Тоесть те судимости предыдущие не сняты с меня этим помилованием?

Ответы на вопрос (4):

Да, погашается только последняя судимость, по которой вы были помилованы. Она так же будет отображаться, то только уже погашенная.

Предыдущие судимости будут погашаться по происшествии установленных законом сроков (Ч.2 ст.86 УК РФ)

Погашается только последняя судимость,

Спасибо.