Сын является студентом очником, живем в Коми, отказываются компенсировать проезд, ссылаясь на то,

• г. Ухта

Сын является студентом очником, живем в Коми, отказываются компенсировать проезд, ссылаясь на то, что местный глава написал указ, что бесплатный проезд полагается ребенку до 18 лет, хотя если бы муж не работал, ему бы компенсировали, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все верно, компенсация проезда до 18 лет.

Можете в прокуратуру обратиться, проведут проверку.