Гражданин киргизии могут в России получить справку мать одиночка

• г. Москва

Гражданин киргизии могут в России получить справку мать одиночка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана. Такую справку вы не получите, так как являетесь гражданином другой страны.

Ребёнок родился в России, меня из киргизии в Россию отправили за справкой мать одиночки