Они продали землю и построили на эти деньги дом.. как нам быть?

• г. Балашиха

Мои родители 25 лет в браке. Папа не работает лет 15.. а мама работает на 3 х работах чтоб нас содержать.. он нас хочет оставить ни с чем. а нам с мамой, бабушкой, братом некуда идти.. Еще он сидит на наркотиках (курит спайс), лежал в психушке неделю летом. Просто ему в молодости удалось получить землю 12 соток. Они продали землю и построили на эти деньги дом.. как нам быть? Я маму уговариваю развестись и подать на раздел. Но нам некуда иди всем!

Ответы на вопрос (1):

Нужно четко оценить ситуацию, Вам бы с мамой на прием к юристу.

Посмотреть, что нужно делать, раздел или принудительная госпитализация или размен или вообще ничего нельзя сделать.

Или Вам насоветуют сейчас....