Подаю на банкротство в родительском доме есть доля но прописана я у знакомых...
• г. Новосибирск
Подаю на банкротство в родительском доме есть доля но прописана я у знакомых в другом ригеони получается в родительском доме доля это единственное жильё мое его не будут выставлять на торг или оценивать для продажи
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Если жильё единственное и не ипотечное, то его трогать не имеют права. Но Вас об этом должен сориентировать арбитражный управляющий, к которому Вы обратились с целью банкротства - это его прямая обязанность. Если через МФЦ решили банкротиться, то затея провальная. Еще никого не видела, у кого бы это получилось
Спросить10.05.2023, 09:04,
г. Москва
Да, это Ваше единственное жильё и его не тронут.
Спросить10.05.2023, 15:04,
г. Москва
Здравствуйте
нет. его не будут выставлять на торги. При этом ваша прописка никакой роли не играет.
Подробнее читайте в книге