Делится ли квартира приобретенная на единовременную социальную выплату сотрудника...

• г. Уфа

Делится ли квартира приобретенная на единовременную социальную выплату сотрудника МВД на всех членов семьи или равными долями между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Только между супругами. Если конечно не на состав семьи предоставлена субсидия.