Застройщик прислал дополнительное соглашение к договору по долевому участию (ипотеке)

• г. Тюмень

Застройщик прислал дополнительное соглашение к договору по долевому участию (ипотеке), в связи с переносом сдачи объекта с 4 кв.2012 г. на 4 кв. 2013 г. Как правильно оформить протокол разногласий к данному дополнительному соглашению, указав условие выплаты неустойки, в связи с переплатой % по ипотеке (т.к. по ипотечному договору до сдачи объекта в эксплуатацию я плачу 14% годовых, а после сдачи объекта 13% годовых)?

За раннее благодарю,

Инна.

Ответы на вопрос (1):

Инна, с таким вопросом нужно идти к адвокату на прием , он просмотрит ваш договор и поможет составить протокол.