Сколько по времени будут идти документы военного песионера из одного региона в другой...

• г. Москва

Сколько по времени будут идти документы военного песионера из одного региона в другой... И как это можно отследить... Почта России. Документы отправлены 2 мес назад и никто не знает где они..

Ответы на вопрос (6):

Отследить невозможно.

Личные дела из одного военного комиссариата в другой направляются спецсвязью, а не Почтой России. Обратитесь во ФГУП "Главный центр специальной связи" (129626, г. Москва, 1‑я Мытищинская ул., д. 17)

Личное дело пришло почти месяц назад, а вот пенсионные документы отправлены почтой России. Из Москвы в Анапу

Законом такие сроки не предусмотрены.

Время доставки документов почтой России может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как расстояние между отправителем и получателем, наличие промежуточных почтовых пунктов, загруженность почты и другие факторы. В среднем, доставка по России может занять от нескольких дней до нескольких недель.

Если вы хотите отследить свою посылку, вы можете воспользоваться услугами отслеживания почтовых отправлений на сайте Почты России или на сайте трекинговой службы, которая будет доставлять вашу посылку. Для отслеживания вам потребуется номер отправления (или трек-номер), который должен быть предоставлен отправителем при отправке документов. Если номер отправления известен, вы можете проверить его статус на сайте Почты России или трекинговой службы. Если же номер отправления неизвестен, рекомендуется связаться с отправителем для уточнения информации о посылке.

Спасибо, но это совсем не тот случай, о котором Вы говорите.