Я гражданин Беларуси проживаю в Москве могут ли меня депортировать в Беларусь...

• г. Москва

Я гражданин Беларуси проживаю в Москве могут ли меня депортировать в Беларусь на меня завели уголовное дело по статье 174 ч 1 в Беларуси это неуплата алиментов за 6 месяцев. Был объявлен в розыск меня поймали в Москве опросили и отпустили через три месяца прислали с Беларуси у Москву участковому уголовное дело для ознакомления меня ознакомили и отпустили

Ответы на вопрос (2):

Олег, могут депортировать в Республику Беларусь

Конечно, могут, если будет соответствующий запрос от белорусской стороны