И что нам для этого сделать?

• г. Сыктывкар

Поругались отец с дочкой, он её ударил по лицу. Я мама вызвала полицию. Взяли с меня показания. А сегодня позвонил участковый и хочет допросить дочь, так как ей 14 лет она несовершеннолетняя, в моём присутствий. Сказал, что будет штраф от 5 т. До 30 т. Дочь сказала, что не чего не хочет и не будет говорить участковому. Подскажите пожалуйста, можно ли избежать штраф? И что нам для этого сделать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Елена, если ваше заявление в полицию зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, и подтверждено вашими "показаниями", то ответственности отцу не избежать.

С меня только объяснения брали. Заявления я не писала.

Елена, добрый день

Уже никак не избежать наказания

Показания ранее давали, что отец бил дочь

Административный материал направят мировому судье

С уважением