Какое пешение должен принять сод?

• г. Москва

Российский гражданин С. (18 лет) и гражданка Болгарии М. (16 лет) заключили свой брак в Российской Федерации в г. Элиста (Кал-мыкия), где проживал жених. Брак был заключен без согласия роди-телей, с которыми были неприязненные отношения. Через три года после бракосочетания супруги решили расторгнуть брак, однако между ними возник спор по поводу раздела совместно нажитого имуще-ства. Гражданин С. возражал против раздела имущества, считал имущество своим, т.к. супруга в течение всего времени брака занималась только домашним хозяйством, и при этом просил суд признать брак недействительным по причине того, что в момент заключения брака его невеста была несовершеннолетней.

Какое пешение должен принять сод?

Ответы на вопрос (1):

Суд примет решение в соответствии с законом, юристы на такие вопросы не отвечают