Хотели сегодня вернуть, но нам отказали

• г. Казань

14 летний ребёнок купил 04.05.2023 Г. в ломбарде бу телефон, touch ID не работает. Телефон он один покупал, товарный чек имеется. Хотели сегодня вернуть, но нам отказали

Ответы на вопрос (2):

Необходимо выставить письменную (досудебную) претензию-требование.

Необходимо от лица законных представителей (родители), направить претензию досудебного урегулирования. Если результата не будет, вопрос решается в судебном порядке, в рамках Закона "О защите прав потребителей"