Купили некачественный алкоголь, хотели вернуть деньги в магазине, но нам отказали. Что можно предпринять.

• г. Москва

Купили некачественный алкоголь, хотели вернуть деньги в магазине, но нам отказали. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Вправе подать жалобу в Роспотребнадзор, просить провести проверку и решить вопрос о привлечении к адм. ответственности по коап рф. гл. 28 коап рф.