После инфаркта, у меня ограничения на физ нагрузки, на работе начальник требует нарушить ограничения,

• г. Симферополь

После инфаркта, у меня ограничения на физ нагрузки, на работе начальник требует нарушить ограничения, хо тя он знает что был инфаркт и операция.

Ответы на вопрос (3):

Александр, вы вправе обратиться с жалобой в ГИТ или в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

А в чем вопрос? Не хотите выполнять уведомите его письменно с приложением справки об ограничениях на физическую работу. Потребуйте письменного указания выполнить такую работу, а потом обжалуйте

Заявите на него о самоуправстве