Отправил на госуслугах заявку добровольцем сво. Но в течении дня передумал. Могу ли я не являться в военкомат.

• г. Ростов-на-Дону

Отправил на госуслугах заявку добровольцем сво. Но в течении дня передумал. Могу ли я не являться в военкомат.

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете. Доброволец до подписания контракта с Министерством Обороны ничем никому не обязан.

У Вас нет обяязанности идти в военкомат.

Ваша заявка будет просто аннулирована.