Мы проживаем в доме с печным отоплением, бщая площадь дома 25.м.За свет платим, как и в домах с газом

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, мы проживаем в доме с печным отоплением, бщая площадь дома 25.м.За свет платим, как и в домах с газом, скажите сколько должны платить и какие тарифы для домов с печным отоплением? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если печь работает не от электричества, то как в домах с газом

Печь-угольная,как раньше в деревнях топили.Готовим на газовой печке от пропана.У нас нет даже горячей воды.А сет платим 3.23р. за килотт.