Положено писать заявление на отсутствие утреннего времени в садик (не к 8 пришли а к 9 утра)

• г. Москва

Положено писать заявление на отсутствие утреннего времени в садик (не к 8 пришли а к 9 утра) если ребенок пришел позже и пропустил завтрак в Москве? Воспитатель пугает прийдет роспотребнадзор и будет говорить кто съел завтрак ребенка!

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такой обязанности