Если я им покажу что они мне отменяли и мне приходил в ответ гос услуги они снимут?

• г. Ханты-Мансийск

Я отменяла свои судебные приказы, относила приставам постановления. Теперь у меня снова висят? Если я им покажу что они мне отменяли и мне приходил в ответ гос услуги они снимут? Или все равно нужно копия постановления об отмене?

Ответы на вопрос (2):

Гуля, очень сумбурно. Для начала по одному долгу, можно получить только ОДИН судебный приказ. Если вы его отменили, предоставили приставу - определение об отмене судебного приказа, то пристав сам должен направить обновленную информацию в базу ФССП России.

Поэтому не ясно КТО ОНИ, КОТОРЫЕ ВИСЯТ? Откуда у вас их множество?

Если это другие приказы по другим долгам, то их также надо пытаться отменять и повторять процедуру. Если на сайте ФССП в отношении вас нет информации, то данные Госуслуг не несут правовой информации.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Доброе утро!

Исполнительное производство прекращается только по конкретному определению об отмене судебного приказа.

Если пристав не прекратить то обращайтесь с жалобой начальнику отдела, а также в прокуратуру.

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.