Как быть с военкоматом по месту постоянной регистрации

• г. Краснодар

Допустим состоял на временном учёте в военкомате по месту временной регистрации. Обратился по вопросам службы по контракту. Прошел все этапы оформления, но личное дело с военкомата по месту постоянной прописки, не дождались и с пункта отбора контрактников был направлен в часть получив предписание и выписку из приказа получив личное дело составление в данном военкомате на руки. Как быть с военкоматом по месту постоянной регистрации

Ответы на вопрос (1):

О Вашем призыве военкомат по месту постоянной регистрации будет уведомлен и военкоматом по месту временной регистрации, и штабом в/части, где Вы будете проходить службу