Родители заключили соглашение с адвокатом на представление в суде интересов Елизарова.

• г. Хабаровск

К Елизарову, 15 лет, школа предъявила иск о возмещении ущерба за разбитое стекло в актовом зале. Суд предложил истцу уточнить ответчиков. Школа указала родителей в качестве ответчиков. Родители заключили соглашение с адвокатом на представление в суде интересов Елизарова. А сами дали доверенность другу семьи – юристу Сергееву.

Кто и кого будет защищать в данном процессе?

Ответы на вопрос (1):

Задачки тут не решают.