Где можно его найти?!?). Услуги вахтера, уборщицы и мелкого ремонта по дому.

• г. Владивосток

Мне нужен образец договора по содержанию,, ремонту и обслуживанию ТСЖ в МКД. Где можно его найти?!?). Услуги вахтера, уборщицы и мелкого ремонта по дому. И всё.

Ответы на вопрос (2):

Утвержденных образцов нет. Разные формы можно найти через поисковик в интернете (желательно при это его юридически проанализировать, если его составляет юрист не под заказ).

Здравствуйте бесплатно только в интернете. Юристы оказывают платные услуги. Можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта и Вам окажут платную услугу.