Как привлечь к ответственности управляющую компанию,

• г. Москва

Как привлечь к ответственности управляющую компанию, которая отказывается предоставить собственникам квартир какие-либо копии документов и вообще какую-либо информацию, которые касаются их обслуживания многоквартирных домов?

Ответы на вопрос (3):

Наталья Викторовна, у Вас много вопросов разного характера. Если Вы работаете с клиентами, то самостоятельно ознакомьтесь с практикой и ФЗ РФ.

" Много вопросов разного характера..." так не отвечайте на вопросы, на которые не способны ответить!

И много вопросов разного характера правилами сайта не запрещены!

Заявление в ГЖИ написать о совершении административного правонарушения и потребовать привлечения УК к ответственности