Законно ли перекрыть движение через земли общего пользования автомашинам и жителям города, если они не являются членами общества?

• г. Ставрополь

Проезжая часть улицы города граничит с границами СНТ и переходит в земли общего пользования СНТ и соответственно автолюбители со временем накатали дорогу, через территорию СНТ. Законно ли перекрыть движение через земли общего пользования автомашинам и жителям города, если они не являются членами общества?

Ответы на вопрос (2):

Да, это ваша земля, можете перекрыть проезд не членам СНТ.

Земля в СНТ не отмежеванная, но есть постановление главы города на выделение территории, в этом случае возможно? Является ли общее собрание распорядителями?