Водительское удостоверение было утеряно, я сделал новое в/у, через время был лишён за езду в нетрезвом виде,

• г. Белгород

Водительское удостоверение было утеряно, я сделал новое в/у, через время был лишён за езду в нетрезвом виде, в/у сдал в ГАИ, через некоторое время нашлось потерянное в/у и меня с этим в/у остановил сотрудник ГАИ, в/у было изъято и судом назначен штраф в виде 10 суток, подскажите срок теперь онулируется?

Ответы на вопрос (5):

Нет, срок не аннулируется, так как предъявленное вами водительское удостоверение было недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, т.е. срок не обнулится, и отчёт заново не пойдёт с момента изъятия не действительного в/у?

Спросить
Пожаловаться

Нет, не обнулится. Срок идет с момента передачи вашего действующего (нового) водительского удостоверения в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Ну, раз Вы "сделали" новое, то Вам "сделали" изъятие, чтобы вели трезвый образ жизни...

Спросить
Пожаловаться

Извините, но ваш ответ мне не понятен!

Спросить
Пожаловаться

Не было водительского удостоверения-лишили заочно за езду в нетрезвом виде, могу ли я получить водительское удостоверение? Или нужно ждать определенного года?

Мой муж был лишён водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде на 1,5 года. Срок прошёл. Какая процедура возврата водительского удостоверения? Что надо делать? Проживаем мы в Саратовской области. Заранее спасибо за ответ.

Могут ли уволитт сотрудника МЧС за то, что он лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде? Если могут, то по каким приказам? Заранее благодарю.

Лишили водительского удостоверения в 2015 году за езду в нетрезвом виде назначили 1,6 лишения + 30000 тыс руб штраф. Штраф заплатил частично. Производство по делу прекращено в 2018 году по статья 46. часть 1 п 3. Могу ли я не платить штраф и забрать свои права в административной практики после сдачи теоретического экзамена. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно-ли вернуть водительское удостоверение, лишен за управление в внетрезвом виде на 1.5 года и штраф 30000 рублей 4 месяца назад.

Я военнослужащий, военный суд лишил вод удостоверения за езду в нетрезвом виде! Могу ли я вернуть вод. права перед отправкой на СВО? Если срок лишения ещё не прошёл.

Как получить в/у? Был лишён дважды в 2014 за управление т/с в нетрезвом виде. Права сдал в ГИБДД. Срок лишения получился 3 года. Штраф в размере 60 т.р. я уплатил в том же году. Подскажите пожалуйста порядок действий. Спасибо!

У меня закончился срок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде, можно ли пойти заново отучится и получить права? Или все таки надо перездавать.

Как востановить права? Лишение было 8 лет назад за езду в нетрезвом виде, штраф оплачен и ВУ сдано. За это время срок действия прав истёк и произошла смена фамилии. Какой алгоритм, чтоб снова восстановить ВУ?

Какое наказание грозит за повторную езду в нетрезвом виде, если по первому делу (так же за езду в нетрезвом виде) суда не было и нет постановления?

Если меня лишат водительского удостоверения за управление тс в нетрезвом виде в другом регионе, могу ли я в течении 3-х дней перегнать свой авто в свой регион и там сдать водительское удостоверение?

Я лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, но права тракториста не сдал т.к. были утеряны и не восстановлены. Что меня ожидает?

Был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, могу ли я перездать ПДД заранее, по прошествии более половины установленного срока наказания... Спасибо.

Меня лишили водительского удогтоверения за езду в нетрезвом виде могу я забрать удостоверение через пол срока.

Был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, через три месяца права вернут, смогу ли я после возвращения прав устроиться в полицию?

Водительское удостоверение утеряно водительская карточка утеряна и не помню в каком отделении ГАИ получал права в 1987 году Есть фотокопия водительских прав но по печати разобрать место выдачи нельзя Как восстановить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение