Как правильно возражать против отмены приказа написанного от руки без расходов на адвоката

• г. Барнаул

Правильно составить и подать возражение об отмене приказа написанного от руки... где можно посмотреть образец? Обратиться к юристу платно нет возможности денежной... а аппетиты у них оХо...

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте поискать в сети интернет. Так же возможно образцы есть на стендах на участках мировых судей.

Аппетиты у всех разные)

Образцы есть в интернете. Важно, если срок на подачу пропущен, правильно его обосновать. (ст.112 ГПК РФ).

В интернете можно посмотреть образцы. Качественный, результативный документ имеет соответствующую стоимость.