Что необходимо для того чтобы звонить осуждённому на колонию-поселения по зонетелеком?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Осужденному необходимо обратиться к начальнику исправительного учреждения с заявлением на осуществление звонков.

После получения разрешения Вам нужно будет установить приложение, оплатить услуги связи осужденному, и он сможет звонить Вам.

Я ему должна купить ФСИН карту?