Как можно получить выплату матери погибшему мабилизованному салдату в ходе сво на украине?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить выплату матери погибшему мабилизованному салдату в ходе сво на украине?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в военкомат-там разъяснят порядок действий.

Доброго времени суток. Алена, обратитесь в военкомат и соцзащиту. Вам помогут. Но нужно будет собрать справки. И примите мои соболезнования по поводу скоропостижной смерти Сына.

Мы уже везде обращались даже в военную прокуратуру

Здравствуйте. Что Вам ответила военная прокуратура? Какие документы у Вас на руках?