Виновник ДТП не выполняет решение суда по выплате материального ущерба пострадавшей, а также сыну погибшей матери в данной аварии.

• г. Тейково

Виновник ДТП не выполняет решение суда по выплате материального ущерба пострадавшей, а также сыну погибшей матери в данной аварии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Подавайте заявление в суд о выдачи ИЛ и по ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление на возбуждение исполнительного производства. Успехов Вам.

Обратитесь в службу судебных приставов.