Как получить документ от УК об отсутствии претензий по Доброделу?

• г. Москва

Как арендатору получить для собственника (арендодателя) документ от Управляющей компании дома о том, что жалоба на сайте Добродела о неразрешённой планировке была арендатором успешно решена, о чём имеется соответствующая отметка администрации района? В юридическом отделе УК говорят, что такой документ (акт сверки?) они не дают. А собственник (арендодатель) никак не может поверить заключению на сайте Добродела и говорит, что будет ждать информации об отсутствии претензий от УК. Просто патовая ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в УК письменно и запросите от них составление акта. Если не делают - обязаны дать ответ, с таким ответом обратитесь дальше, в местную администрацию например или жилинспекцию