Можно ли человеку наложить дисциплинарное взыскание строгий выговор если до этого у него не было нарушений.
• г. Арыс
Ответы на вопрос (3):
г. Ярославль
Галина, по ТК РФ взыскания в виде строгого выговора - не существует, если на Вас наложено данное взыскание - обжалуйте его в суд, взыщите моральный вред. Есть только - замечаение, выговор, увольнение, которые налагаются в зависимости от тяжести проступка.