как связаться с осуждённым если он в колонии-поселения через зонутелеком?

• г. Ростов-на-Дону

Как связаться с осуждённым если он в колонии-поселения через зонутелеком?

Ответы на вопрос (1):

Несмотря на то, что в относительно новом законе (изменения в УИК РФ) предусмотрена возможность общения при помощи интернет-ресурсов, на деле не все так просто. На практике получается, что такого рода связь действует только в одностороннем порядке – по инициативе заключенного. У Вас остается возможность письменно обратиться к осужденному, чтобы он со своей стороны связался с Вами через видеосвязь.