Какова вероятность что суд признает его долю незначительной и как рассчитывается по суду стоимость дома и доли в частности?

• г. Владивосток

По наследству досталось 2/3 дома (34,5 кВ.м) и земельный участок 14,5 сотки. Второй собственник, владелец 1/3 доли требует выкуп 600.000 тысяч за свою долю. Кадастровая стоимость 379 тысяч рублей. По мимо этого к второго владельца есть еще 2 недвижимости. Какова вероятность что суд признает его долю незначительной и как рассчитывается по суду стоимость дома и доли в частности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не думаю что суд признает его долю незначительной

Маловероятно