Я подаю на банкротство мой муж иностранный гражданин скоро будут подавать документы на гражданство российской федерации...

• г. Новосибирск

Я подаю на банкротство мой муж иностранный гражданин скоро будут подавать документы на гражданство российской федерации скажите пожалуйста так как у нас с ним официальный брак если я сейчас буду проходить процедуру банкротства это может как-то негативно повлиять на моего мужа при подаче документов на гражданство российской федерации

Ответы на вопрос (3):

Нет, не повлияет

Здравствуйте, Алина. Никакого влияния на предоставление гражданства РФ вашему мужу, факт вашего банкротства не окажет.

Здравствуйте

Нет. Это никак не повлияет.

Вы можете написать все свои вопросы в один и направить в личные сообщения любому юристу.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤