Скажите пожалуйста в апреле оформила на единое пособие а в мае пришли и старые выплаты а через несколько дней пришли

• г. Апшеронск

Скажите пожалуйста в апреле оформила на единое пособие а в мае пришли и старые выплаты а через несколько дней пришли новые выплаты на детей, получается что в июне я уже не получу никаких выплат?

Ответы на вопрос (1):

Сначала сообщите об этом в тот орган, который выплачивает - от него и сможете получить конкретный ответ по Вашему случаю.