Хотим рассказать историю о мошенице бкоторая должна милионы а органы считают...

• г. Севастополь

Хотим рассказать историю о мошенице бкоторая должна милионы а органы считают что это гражданскоправовые отношения люди повыигрывали суды по распискам а она ничего никому не отдает и продолжает дальше обманывать людей входит в доверие пишет расписки что отдаст а потом кидает

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то какой у вас?

Нужно обжаловать отказы полиции в прокуратуру и суд.