По каким критериям администрация должна распределять учебников в другие классы?

• г. Ханты-Мансийск

Наш класс расформировывают, в связи с тем, что наш классный руководитель уволилась, а нового нет, не хватает. По каким критериям администрация должна распределять учебников в другие классы?

Ответы на вопрос (1):

Не существует никаких критериев, которые бы были закреплены в каком нибудь законодательном акте.