Хочу поступить в вуз мвд в екатеринбурге, но документы нужно было подавать до 1 апреля,

• г. Челябинск

Хочу поступить в вуз мвд в екатеринбурге, но документы нужно было подавать до 1 апреля, сейчас меня уже не будут рассматривать для поступления если попробую подать документы?

Ответы на вопрос (3):

Сейчас уже бесполезно

никто документы у вас не примет

только на следующий год

А то что я сейчас на вышке в челгу это никак не поможет, может перевестись?

Из гражданских ВУЗов никаких переводов нет