Возможно ли въехать в РФ из Беларуси без паспорта РФ,но имея вид на жительство в Беларуси

• г. Москва

Возможно ли въехать в РФ из Беларуси без паспорта РФ, но имея вид на жительство в Беларуси

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно

Паспорт есть Белоруссии?

Если вы гражданин России, то обязаны иметь паспорт РФ. Если проблемы с паспортом, обратитесь в посольство РФ в Белоруссии.