Я виновник дтп потерпевший сделал экспертизу на 482 тысячи 400 выплатила страховая...

• г. Тольятти

Я виновник дтп потерпевший сделал экспертизу на 482 тысячи 400 выплатила страховая осталось 82 он обратился в суд но в суд предоставляет другую экспертизу на сумму 862 тысячи за минусом 400 т разве так можно спасибо

Ответы на вопрос (4):

Суд может назначить иную экспертизу

Можно. Ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизы, если не согласны с экспертизой истца.

Так и делают. В таких случаях расчеты по разным методикам. Просто заявите правильно свою судебную экспертизу и уменьшите сумму. Стандартная ситуация. Все реально

Вам необходимо заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы, при этом предложить суду компанию или эксперта, который проведет такое исследование и поставьте перед экспертом вопросы, на которые хотите получить ответы!