Он составил протокол. Возможно ли отменить постановление судьи, так как опер не уполномочен составлять протокол.

• г. Казань

Участковый передел протокол по ст 6.9.1 КоАП РФ для составления оперу группы по обороту наркотиков. Он составил протокол. Возможно ли отменить постановление судьи, так как опер не уполномочен составлять протокол.

Ответы на вопрос (4):

Ну, если опер не уполномочен, тогда как суд вынес постановление?

Оперуполномоченный УР уполномочен составлять протокол

Не ур, а опер ГНК! Админ дело, а не уголовное

В России давно все относится к УР МВД, в том числе и контроль за наркотиками

я вижу что административка