Что мне будет за это? У меня трое малолетних детей и жена в декрете.

• г. Воронеж

Мне 40 лет пошол добровольцем на 3 месяца. Через 4 споловиной месяца отпустили в отпуск с условием чтоб подписал контракт на 1 год я подписал но вовремя не приехал меньше месяца отсутствие. Что мне будет за это? У меня трое малолетних детей и жена в декрете. Что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете уйти в отпуск по уходу за детьми. Нужно объяснить ситуацию работодателю, подать соответствующий документ.

Я не понимаю вас. У вас трое детей, жена в декрете, а вы делаете то, что вам говорят. Когда головой думать будете? Кто их воспитывать будет?

Вас должны были уволить по окончании срока действия контракта. Продление контрактов законом не предусмотрено, поэтому и принудили подписать на 1 год.