Незаконное отключение электроэнергии без уведомления - правомерность и действия в случае проживания несовершеннолетнего ребенка

• г. Верещагино

Мне отключили электроэнергию без уведомления, когда меня не было дома. Была задолжность по оплате. Мне отключили электроэнергию без уведомления, когда меня не было дома. В квартире со мной проживает несовершеннолетний ребенок. Добавили к основному долку счет за подключение электроэнергии. Правомерны ли такие действия? И что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

И что делать в таком случае?

Приглашать адвоката и наказывать этих злых энергетиков.

Пишите жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию.

Обжаловать действия энергетиков в прокуратуру. А также гасить долг, потому что свет все равно отключат, уведомив вас надлежащим образом