Могу ли я взять кредит на себя а оформить машину на человека который будет водителем.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я взять кредит на себя а оформить машину на человека который будет водителем.

Ответы на вопрос (6):

Можете, если это не кредит с залогом, а просто денежный кредит. Вы получаете деньги и используете по любому назначению.

Можете, если речь не об автокредите под залог. Только машина будет принадлежать не Вам.

Здравствуйте

Это вполне возможно

Главное, чтобы это не был автокредит

Можно

Вы можете взять такой кредит.

Да, вы можете взять кредит на себя и оформить машину на другого человека, который будет водителем. Однако, при этом необходимо учитывать, что вы не будете являться владельцем машины, но вы будете нести ответственность за кредит