Подозревает, что его документами могли воспользоваться.

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такова. Утеряны документы (паспорт, свидетельство, военный билет) в 2007 году. На момент утери, человек был выписан с постоянного места жительства. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данном случае. Тем более, что в данный момент он находится в другом городе. Подозревает, что его документами могли воспользоваться. Тем и объясняет затягивание решения вопроса по восстановлению.

Ответы на вопрос (1):

По месту фактического проживания в УФМС обратиться. для получения паспорта В чем проблемы.?

ему подозрения важны или новый паспорт?