Как заставить владельцев животных коров в частности бирковать?

• г. Астрахань

Как заставить владельцев животных коров в частности бирковать?

Ответы на вопрос (1):

Наблюдение за этим возможно на Администрацию района. Жители отказывающиеся соблюдать Приказ Минсельхоза Об утверждении Ветеринарных правил осуществления идентификации и учета животных могут быть привлечены к административной ответственности.