Через нашу деревню проходит дорога регионального значения, кто должен делать освещение на донном участке дороги

• г. Почеп

Через нашу деревню проходит дорога регионального значения, кто должен делать освещение на донном участке дороги

Ответы на вопрос (3):

Пользователь 9111.ru, см. "Освещение дорог (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2023

Вообще это делает, та организация на балансе которой это участок дороги, так же вы можете обратиться в Администрацию района и Прокуратуру и быстро виновный найдется. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Минэнергострой